2x-4=4-2x помогите прошу только правильно! у нас контрольная прошу

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:31
    0
    2 х-4=4-2 х

    2 х+2 х=4+4

    4 х=8

    х=8:4

    х=2