1-26 фильм 2-? всего 60 ф. на? ф. больше

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:47
    0
    1) 60-26=34 (ф) - 2

    2) 34-26=8 (ф) - разница
  2. 15 марта, 20:20
    0
    1) 60-26=34 (фильма) - во втором кинотеатре

    2) 34-26=8 (фильмов) - разница