решить уровнение (одна цела 1/2-3/8}:3

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:23
    0
    1) одна целая 1/2 - 3/8 = 3/2 - 3/8 = 12/8 - 3/8 = 9/8 (одна целая 1/8)

    2) одна целая 1/8 делим на три = 9/8 делим 3/1 = 9/8 делим 1/3 = 3/8