В два магазина привезли 350 спортивных костюмов. Когда в одном из них продали 21 костюм, а в другом - 9 костюмов, то костюмов в магазинах стало поровну. Сколько костюмов было в каждом магазине?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:09
    0
    350-21=329

    329-9=320

    320:2=160

    160+21=181

    160+9=169
  2. 19 октября, 23:37
    0
    350 - (9+21) = 320

    ответ: 320 костюмов