В двух магазинах было 800 кг огурцов когда в одном из них продали 96 кг огурцов в магазинах стало поровну сколько огурцов стало в каждом магазине?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 11:03
    0
    (800-96) : 2=352 кг

    Ответ: 352 кг.
  2. 14 мая, 13:32
    0
    1) 800-96=704 (кг) - Осталось огурцов в двух магазинах

    2) 704:2=352 (кг) - Стало огурцов в каждом магазине

    Ответ: 352 кг