Пшеницей было засеяно 2400 га, что составляет 4/5 всего поля. найдите площадь всего поля

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:29
    0
    2400:4*5=3000 на одну часть

    3000*5=15000 га
  2. 8 декабря, 15:44
    0
    2400/4=600

    600*5=3000 га