23 x минус 9 игрек плюс пять равно 0 Если игрек равно минус 2

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:14
    0
    23x-9y+5=0

    y=-2

    23x-9 * (-18) + 5=0

    23x+23=0

    23x=-23

    x=-1
  2. 24 февраля, 13:07
    0
    23 х-9 у+5=0

    23 х - 9 * (-2) + 5=0

    23 х+18+5=0

    23 х=-23

    х=-1