Как решить уравнение 5m-3m=222

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:36
    0
    5m-3m=222

    2m=222

    m=222/2

    m=111
  2. 14 июня, 04:27
    0
    5m-3m=222

    2m=222

    m=222/2

    m=111

    5*111-3*111 = 222