6 5/11-4 9/11 дробей б) (7/20+2/50) х2+1

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 13:57
    0
    6 5/11-4 9/11=2 5/11 - 9/11 = 1 16/11-9/11=1 7/11

    б) 14/20+4/50+1=7/10+2/25+1=35/50+4/50+1=1 39/50
  2. 12 марта, 15:19
    0
    5 16/11 - 4 9/11 = 1 7/11

    б) (13/100 + 4/100) x 2 + 1

    17/100 x 2 + 1 = 0.34