При ремонте дома надо закрасить 150 рам. Один маляр может это сделать за 15 дней, а другой-за 10 дней. За сколько дней маляры смогут выполнить задание, работая вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 09:59
    0
    1) 150/15+150/10=25

    2) 150/25=6 дней
  2. 26 октября, 11:27
    0
    1) 15+10=25

    2) 150:25=6

    Ответ: за6 дней выполнят работу вместе