Как можно раскрыть скобки в примерах:

1). - (45-34+2+7)

2). + (-33+21-56)

3). - (5+m-23+n)

4). + (x-a-m-k)

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:17
    0
    1) = - 45+34-2-7

    2) = - 33+21-56

    3) = - 5-m+23-n

    4) x-a-m-k