Как составить уравненя с 2 иксами?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 02:56
    0
    Например,

    1). 2 х+18 х=40

    20 х=40

    х=40:20

    х=2

    2). 3 х-5=2 х

    3 х-2 х=5

    х=5
  2. 28 апреля, 04:20
    0
    2x+3x=20, вопрос не до конца понятен