Реши уравнение 154x-8564 = 49340

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 18:49
    0
    154 х-8564=49340

    154 х=49340+8564

    154 х=57904

    х=57902:154

    х=376
  2. 31 октября, 21:36
    0
    154 х-8564=49340

    154 х=49340+8564

    154 х=57904

    х=57904:154

    х=376