Составь выражение по выражению 1) 6 1/12-4 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 09:18
    0
    61 / 12 - 42 / 3 = 15 / 12 вот.
  2. 8 апреля, 09:19
    0
    6 1/12-4 2/3=1 5/12 ответ так