2 целых2/9*х=1 целая 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 17:29
    0
    2 2/9*x=1 1/2

    x = 3/2:20/9

    x=3/2*9/20

    x=18/40

    x=9/20