Автобус ехал до обеда 3 часа и после обеда 4 часа со скоростью 60 км/ч. Какой путь проехал автобус за это время? Решите задачу двумя способами.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:05
    0
    Первый способ 1) 3+4=7 2) 7*60=420 Второй способ 1) 4*60=240 2) 3*60=180 3) 240+180=420