Найдите коэффициент произведения:

(-1,5) • (-2) •x

_

5

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 23:04
    0
    (-1,5) * (-2/5) * x = (-15/10) * (-2/5) * x = (-3/2) * (-2/5) * x=3/5*x Коэффициент произведения: 3/5