Ежика загадили число: пять увеличили на четыре, а затем уменьшили на шесть. Какое число загадили ежику, запиши выражение

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 05:26
    0
    5+4-6=3

    или 5+4=9; 9-6=3
  2. 10 марта, 06:09
    0
    5+4-6 = 3 число заказали ежику