Х-270 = 90*7 решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:45
    0
    Х-270=630

    х=630+270

    х=900

    630 630

    900-270=90*7

    630=630

    Удачи:-) : -) : -)
  2. 22 августа, 06:46
    0
    Х-270=630

    х=630+270

    х=900