Замени число 720 суммойтаких двух слагаемых, чтобыкаждое легкобыло разделить на 4. на 3, на 6, на 2.

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:13
    0
    720/4 = (600+120) / 4

    720/3 - (600+120) / 3

    720/6 = (600+120) / 6

    720/2 = (600+120) / 2