Найдите значение выражения (3,2+8,4) : 1,6*0,04

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 07:29
    +1
    (3,2+8,4) : 1,6*0,04=11,6:1,6*0,04=7,25*0,04=0,29