Поставь + или - умнажение и деление незнаем (2 класс).

5 5 5 5=15

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:31
    0
    5 х 5 - 5 - 5 = 15 (все решение)
  2. 27 февраля, 21:18
    0
    5•5-5-5=15 сначало умножение, потом два минуса