8,5 * (-1,8 а - 1,6+10 с) - 13,4 (-50 в+7 с+9 а)

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 22:44
    0
    -15,3 а-13,6+85 с+670 в-93,8 с-120,6 а=-135,9 а-8,8 с+670 в-13,6
  2. 9 июня, 23:53
    0
    =8.5 * (-1.8 а) - 8.5*1.6+8.5*10 с-13.4 * (-50 в) - 13.4*7 с-13.4*9 с = = - 15.3 а-13.6+85 с+670 в-93.8 с-120.6 с=-15.3 а-13.6+670 в-129.4 с