Как получить из четырех семерок 6, 8, 9

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:37
    0
    Если все можно использовать то так

    (7*7-7) : 7=6

    (7^0 * (7^0) * (7^0) + 7=8

    (7:7) + (7^0) + 7=9
  2. 12 марта, 19:02
    0
    (7*7-7) : 7=6; (7*7+7) : 7=8