Реши уравнение 70+х=24*4 и у-120=280:7

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:14
    0
    70+х=24*4

    х=94-70

    х=24

    у-120=280:7

    у=40+120

    у=160
  2. 14 июня, 08:35
    +1
    70+х=96

    х=96-70

    х=26

    у-120=40

    у=40+120

    у=160