Как решить пример: - 1,6 (2 а-7) при а = 6

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 01:27
    0
    -1,6 * (2a-7) = - 3,2a+11,2

    -3,2*6+11,2=-8

    Ответ: - 8
  2. 30 октября, 01:41
    0
    -8 вначале вместо а подставляем 6 это будет 12, 12-7=5,-1,6*5=-8