Куртка стоит на 200 руб. дешевле, чем семь кепок, но на 100 руб. дороже, чем пять кепок. сколько стоит кепка?

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 19:49
    0
    200+100=300 (руб.)

    7-5=2 (к.)

    300:2=150 (руб) стоит кепка