Упрости выражение k-4/9k+1/6k и найди его значение при k=2. 10/13

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:52
    0
    54 к-24+9

    к=2

    54*2-24+9=93

    к=10/13

    54*10/13-24+9=111/13 это равно 8 целых 7/13