Начерти прямоугольник со сторонами 1 дм и 1 см найди его плошадь и периметар

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 03:58
    0
    1 дм = 10 см

    S=10*1=10 (см²)

    Р = (10+1) * 2=22 (см)