Аня вышила 6 маленьких салфеток и 3 больших она подарила маме 2 салфетки сколько салфеток осталосьу ани? схема задачи

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 17:46
    0
    (6+3) - 2=7

    Ответ: у Ани осталось 7 сплфеток
  2. 2 марта, 18:29
    0
    1) 6+3=9 (с) - всего

    2) 9-2=7 (с)

    Ответ: 7 салфеток осталось у Ани.