Запишите числа в виде периодического десятичного числа: 43/111, 37/18, две целых 8/15, девять целых 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 09:15
    0
    43/111=0, (387)

    37/18=2,0 (5)

    2 8/15=2,5 (3)

    9 2/3 = 9, (6)