Из чисел 32,46,14 составь три верных равенства

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 14:14
    0
    14+32=46

    46-32=14

    32+14=46

    46-14=32
  2. 5 октября, 17:47
    0
    32+14=46

    46-14=32

    14+32=46