В) (2 / 9) ⁻²⁷ * (2 / 9) ³⁴ * (2 / 9) ⁻¹³ * (2 / 9) ⁴

г) (1 2/7) в - 8 степени 8 (7/9) в 7 степени * (9/7) в - 16 степени

д) (2 1/2) в - 14 степени * (2/5) в - 15 степени * 0,14 в - 1 степени

е) (2 2/3) в - 19 степени * (3/8) в - 20 степени * 2 1/4) в - 1 степени

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:34
    0
    В) = (2/9) в степ - 2 = (9/2) в степ 2 = 81/4 = 20,25