Вычисли длину ломаной из 5 звеньев 5 см 4 см 8 см 6 см 5 см?

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:58
    0
    Длина ломаной=5+4+8+6+5=28
  2. 21 августа, 13:38
    0
    Просто нужно все плюсовать 5+4+8+6=23 см