Сколько раз в 25 дм содержится 5 дм, в 8 м содержится 2 м, в 12 м содержится 60 дм, в 10 м содержится 20 дм.

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 14:17
    0
    5 раз, 4 раза, 2 раза, 5 раз,
  2. 23 января, 14:32
    0
    1) 25/5=5

    2) 8/2=4

    3) 12 м=120

    120/60=2

    4) 10 м=100 дм

    100/20=5