Реши уравнение 90:y = 15 * 2

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 09:50
    +4
    90:у=15*2

    90:у=30

    у=90:30

    у=3

    Ответ: 3
  2. 4 января, 10:10
    +5
    90:y=15*2

    90:y=30

    y=90:30

    y=3

    Проверка:

    90:3=15*2

    30=30