Решите задачу:

В бочке 70 л воды, в ведре-на 42 л меньше, а в банке на 16 л меньше, чем в ведре. Сколько литров воды в банке?

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:51
    0
    1) 70-42=28 (л) Воды в ведре.

    2) 28-16=12 (Л) Воды в банке.