На зиму семья заготовила 8 двухлитровых банок компота Сколько литров компота заготовили

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 04:42
    0
    8*2 (двухлитровые банки) = 16 (литров)

    Ответ: 16 литров компота
  2. 6 июля, 07:00
    0
    Ответ №1

    8*2=16 банок заготовила семья

    ответ№ 2

    2+2+2+2+2+2+2+2=16