Пройдите лабиринты. постарайтесь найти несколько способов

(Лабиринт в учебнике математики Демидовой, Тонких и Козловой. Стр. 73 номер 9)

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:44
    0
    На 1 лабиринт: 10+16+6=32 21+8+3=32

    на 2 лабиринт: 29+5+9=43 23+11+9=43 23+12+8=43 30+5+8=43