5 в степени 3/4 * 5 в степени 1/4 - 3 в степени 11/2 : 3 в степени 5/2

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:42
    0
    = 5 - 3 в 3 степени = 5 - 27 = - 22