X+3/20=23/36 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:37
    0
    Х + 3/20 = 23/36

    x = 23/36 - 3/20

    x = 115/180 - 27/180

    x = 88/180

    x = 22/45

    Ответ: {22/45}