Туристы купили палатку рюкзаки и спальные мешки половина стоимости покупки было истрачено на палатку на оставшуюся часть денег купили два рюкзака по цене 120000 руб. И 1 спальный мешок по той же цене Сколько денег заплатили за всю покупку

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:08
    0
    ((120000*2) + 120000) * 2 = (240000+120000) * 2=360000*2=720000 (руб.) Ответ 720000 рублей заплатили за всю покупку.