Туристы купили палатку рюкзаки спальные мешки в половину стоимости покупки было истрачено на палатку на оставшуюся часть денег купили два рюкзака по цене 120000 руб. и 1 спальный мешок по той же цене Сколько денег заплатили за счет за всю покупку

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:57
    0
    1) 120000+120000+120000=360000 (руб) - потратили на рюкзаки и спальный мешок.

    2) 360000+360000=720000 (руб)

    Ответ: 720000 рублей заплатили за счёт за всю покупку.