Помогите решить уравнение (3+х) : 6=11;

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:01
    0
    (3+x) : 6 = 11

    3+x = 11*6

    3+x = 66

    x = 66-3

    x = 63

    Ответ: 63.
  2. 9 ноября, 01:26
    0
    (3+х) : 6=11

    3+х=11·6

    х = 66-3

    х = 63

    Ответ: 63