Прямоугольный участок огорода обнесли четырьмя рядами проволоки, длина которой 800 метров. Найди площадь участка, если его длинна 60 метров

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 16:21
    0
    В готовим домашнее задание залезь! Учитель задачи сама составляет? Если нет, поищи в инете
  2. 9 декабря, 19:11
    0
    Может 800+60/4=860/4=215 м2