Вычислите

1) - 0,25-3 целых1/2=

2) - 3-2-2 целых 3/5=

3) - 16 целых8/25-7,3

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:49
    0
    1) - 0,25 - 3 целых 1/2 = - 3 целых 3/4 = 3,75

    2) - 3 - 2 - 2 целых 3/5 = - 7 целых 3/5 = - 7,6

    3) - 16 целых 8/25 - 7,3 = - 23 целых 31/50 = - 23,62