На заборе сидели 6 ворон и 2 галки. 5 птиц улетели. сколько птиц осталось на заборе

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 03:54
    +1
    1) 6+2=8 (пт) - вместе ворон и галок.

    2) 8 - 5=3 (пт)

    Ответ: 3 птицы осталось на заборе.
  2. 10 марта, 06:39
    0
    Решение: 6+2-5=3

    Ответ: 3 птицы осталось.