Как записать в виде выражения периметр треугольника? стороны равны 7 дм 7 дм Хдм

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:54
    0
    Периметр=P

    сторона=7 дм

    озночает периметр равен = 7+7+7=7*3=21
  2. 15 ноября, 03:59
    0
    Р = а+в+с = 7+7+х=14+х