А мастерской отремонтированно в течении месяча 40 машин автомобилей и мотоциклов. всех колес было выпущенно из ренонта ровно 100. спрашивается сколько было в ремонте автомобиоей и мотоциклов

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:59
    0
    30*2=60

    10*4=40

    40+60=100 колес

    ответ: 30 мотоциклов, 10 автомобилей