Помогите! какие цифры надо умножить чтобы получить 37, а какие 26, а какие 33

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 01:33
    +1
    1) 37 делится на 37 и на 1.

    2) 26 делится на 13; 2; 26; 1.

    3) 33 делится на 3; 11; 33 и 1.
  2. 15 декабря, 02:02
    0
    3.3*10 = 33

    3.7*10 = 37

    2.6*10 = 26